Death Note:Life Note

Объявление

Сюжет | Правила | Список ролей | Шаблон анкеты | Артефакты
Погода, время дня и года
Сегодня 04.08.2011, четыре часа дня. В Токио ясно и солнечно, +25
Администрация
Администраторы: Beyond Birthday, Mello
Модераторы: DeathNote-san
Проект закрыт. Благодарим игроков за участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note:Life Note » Игра » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рюук,сидя на башне,терпеливо ждал,пока закончатся последние 40 секунд жизни Ягами Лайта.Любая игра рано или поздно заканчивается-шинигами знал это.
-С людьми весело...было.
И замысловатая ручка вновь начала выводить буквы в Тетради Смерти.
"Nate River..."
В здании склада один за другим умирали члены SPK...
Еще одно имя... И еще... и еще.... и только скользкая змеиная непроходящая ухмылка Шинигами:
- Люди... Всего лишь люди... Такие забавные... Такие уродливые..."

Не избежала та же участь и сотрудников полиции - Моги, Айзаву и Мацуду. Они умерли от сердечного приступа один за одним. Власти и Глава Департамента Полиции отказались комментировать этот трагический случай.

"Человек,чье имя будет записано в этой тетради,умрет"

Из-под пера корявым почерком Бога Смерти вырисовывались буквы и складывались в имена. Как раньше. До потери Тетради.
***
По человеческому летоисчислению прошел год с того момента, как исчез легендарный Кира. Постепенно все вернулось в обычное русло - преступления продолжались, многие оставались нераскрытыми, преступники безнаказанно гуляли по городу, полиция, лишивись лучших своих сотрудников, не в силах противостоять накатившей волне убийств и грабежей. Многие вспоминали Киру как избавителя, а самые отчаянные фанатики молили в никуда "Лорд Кира, вернись! Накажи преступников!".

Исчезновение великого сыщика и детектива L тоже не осталось незамеченным. Ходили слухи,что L и Кира убили друг друга. Кто-то говорил, что они оба живы, просто, покорив вершины славы, пресытились ей и решили залечь на дно, пока не улягутся страсти. Выдумывались самые разнообраные небылицы и сплетни, некоторые доходили до смешного, некоторые пугали, а некоторые заставляли задуматься.

Ниа, как преемник L был мало известен, однако и его смерть не прошла бесследно. Кто-то поговаривал, что это месть Всевышнего за смерть Киры. Больше всего слухов ходило о самоубийстве Ниа - якобы поймав самого великого и опасного преступника Киру, Ниа понял, что никогда больше у него не будет столь громких дел, окончательно сошел с ума и отравился. Впрочем, люди больше придумывали и сами свято верили в свои сказки.
***
В это же время у Короля Шинигами пропали три ценных артефакта: Тетрадь Смерти, Ластик Смерти и Тетрадь Жизни. Тетрадь Жизни и Ластик Смерти - единственные в своем роде, и поэтому в Царстве Шинигами начался их поиск, а так же поиск дерзкого похитителя. Нельзя допустить попадания артфактов в мир людей, чтобы предотвратить массовое воскрешение покойников. Король Шинигами лично занялся поисками пропажи. Никто не предполагает, кто мог пойти на такой шаг и самое главное - для чего.
Но они искали не там, где нужно. А когда поняли - было слишком поздно. В Тетради Жизни стали появляться имена...

L Lawlett

Light Yagami

Mihael Keehl

Mail Jeevas

Nate River

Beyond Birthday

Лишь одно сумел сделать в свое время хитрый Король Шинигами. Он вырвал правила из Тетради Жизни, чтобы никто и никогда не смог ей пользоваться правильно.

***
В мире людей таинственным образом воскресают L, Ниа, Мэтт, Мелло, Лайт, Бейонд Бездэй и прочие герои расследования дел Киры и Лос-Анжелеского маньяка ВВ.
Очнувшиеся в разных местах, частях света, континентах, в заброшенных домах, на улице, в номерах отеля, в автобусе - никто из них не помнит, кто он, откуда родом и где находится. Испуганные, в недоумении, в слепом и немом отчаянии, пытаются они восстановить хоть какую-то картину происходящего. Словно по наитию всех тянет в Токио.

Но однажды ВВ находит белую тетрадь с черной надписью Life Note. С именами. Без правил. Тетрадь Жизни не нужна великому маньяку и убийце, но кто знает, для чего она вдруг сможет пригодится.

Через какое-то время Рюук, словно желая посмеяться и вернуть прежние веселые деньки, подбрасывает Лайту - Тетрадь Смерти (Death Note). Повторение истории обещало быть более увлекательным для Шинигами и более серьезным для молодого Ягами.

В руках L - маленький Ластик Смерти, стирающий имена, записанные в Death Note, и фактически дарящий людям жизнь. Не нужно быть великим детективом, чтобы понять, что это не игрушка и не просто стирательная резинка. Назначение его изначально не вызывает сомнений.

Как ни странно, все три находки возвращают их владельцам память.

Противостояние начинается...

Станет ли Лайт Кирой снова? Сможет ли L доказать,что Ягами Лайт - Кира? Найдет ли ВВ Киру, чтобы отомстить ему, и осуществит ли цель своей жизни - стать лучше L?

2

Внимание для игроков и тех,кто только хочет зарегистрироваться.
На нашей ролевой ЯОЯ НЕТ и юри тоже. прим. Amane
Это альтернативное развитие сюжета после воскрешения главных героев манги Death Note и новеллы Anoter Note,соответственно,ролевая будет развиваться как детективное расследование.


Вы здесь » Death Note:Life Note » Игра » Сюжет