Death Note:Life Note

Объявление

Сюжет | Правила | Список ролей | Шаблон анкеты | Артефакты
Погода, время дня и года
Сегодня 04.08.2011, четыре часа дня. В Токио ясно и солнечно, +25
Администрация
Администраторы: Beyond Birthday, Mello
Модераторы: DeathNote-san
Проект закрыт. Благодарим игроков за участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note:Life Note » Регистрация » Анкета Людвига Тода


Анкета Людвига Тода

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя фамилия персонажа + прозвище
Людвиг Тод, Луи
2. Возраст.
23 года
3. Характер.
Экстраверт, любит общение. В любых компаниях чувствует себя, как рыба в воде. Умело заводит полезные знакомства, что приносит немалую пользу при его профессии (и стиле жизни, чего уж скрывать). Есть некоторые «особенные взгляды», совпадающие не только со взглядами Киры, но больше соприкасающиеся с идеологией расизма. Луи никогда не были присущи демократичные взгляды, скорее, он, после личной трагедии в жизни, придерживался "правой" стороны. Довольно решительный, иногда даже вспыльчивый. Обычно аккуратен в своих действиях и выводах, идеальная машина убийства - ему свойственно продумывать свои ходы до мелочей, и, несмотря на вспыльчивость, он может сохранять хладнокровие и трезвый ум в экстремальных ситуациях. Но Людвиг никогда не отличался гибкостью характера, до последнего отстаивая свою точку зрения. Чужое мнение его волнует редко, особенно если оно кардинально расходится с его собственным. Повышенное чувство своей справедливости присуще Луи наравне со здравым смыслом. Луи ненавидит не столько преступников, сколько темнокожих преступников. Любит порядок, аккуратность, красивую одежду. Педантичен.
4. Внешность.
--
Рыжие волосы ниже плеч чуть вьются – со стороны может показаться, что Луи из восемнадцатого века. Полные губы, аккуратный нос, овальное лицо. Ярко-зеленые глаза. Телосложение худощавое, хоть Луи и может постоять за себя. Тонкие длинные пальцы выказывают в нем пианиста. У Луи довольно бледная кожа, хотя с ней никогда не было проблем – солнце не обжигает его, и нет нужды постоянно заботиться о сохранности покрова тела. Одежду Луи предпочитает в первую очередь красивую и удобную – эти качества чудесным образом сочетаются. Это могут быть как белые рубашки с черными брюками, так и свободные джинсы с футболками. Единственным, что, пожалуй, оттолкнуло бы человека от Луи, является его вредная привычка - Луи практически никогда не выпускает сигарету из пальцев, от чего их аристократическая бледность смешивается с желтизной настоящего курильщика.
5. Биография.
Луи родился в семье обычного клерка и домохозяйки, поэтому детство его нельзя назвать особенно ярким. Не по годам амбициозный, он с отличием окончил школу и поступил в Парижский университет Сорбонна, закончив его по специальности журналистики. Параллельно играл на пианино, выступал в домах культуры. Луи увлекался фотографией и прозой, но его сборник не был одобрен местными критиками, поэтому проза так и осталась его хобби. Когда Луи еще учился в университете, по миру прокатилась волна убийств. Весь мир был в ожидании итога битвы Киры и Л. Все однокашники Луи разделились на идеологические группы, параллельно строя друг другу козни, в то время как Луи усиленно учил японский и изучал все сайты, посвященные этим людям. Идеология Киры пришлась Луи по душе. Перед самым окончанием «битвы» родителей Луи убили при вооруженном ограблении банка, а сам парень так и не дождался возмездия. Частенько преступники звонили Луи, выслеживали его по дороге на работу и обратно. С тех пор он возненавидел чернокожих. Однажды, воспользовавшись дружбой с одним из охранников отеля, Луи восстановил собственную справедливость. Однако, у него не оставалось никого, кто мог бы быть так или иначе связан с ним, поэтому Луи с головой ушел в карьеру. Тогда и появилась пагубная привычка. Луи старался заглушить боль утраты кипами бумаг, однако руки словно сами тянулись к ноутбуку, и Луи в течение года исследовал все сайты, посвященные Кире. После того, как появились SPK, Луи начал задумываться, а не случилось ли что с L? Сам L вообще стал вести настолько вялую охоту за Кирой, что невольно подумалось, будто Кира победил. И тут появились SPK. Луи был свидетелем штурма этой организации - он был в командировке, и не мог отказать себе в том, чтобы отправиться туда. Когда с неба начали сыпаться деньги, Луи сразу понял, что это уловка. Но, увы, ему не удалось увидеть ничего такого, что могло бы стать ключом к разгадке. После того, как все страсти утихли, и преступность снова расцвела, Луи понял, что Кира мертв. Ему ужасно захотелось продолжить дело Киры, поэтому он стремился приехать туда, где все началось. И вот, однажды его перевели в Токийский филиал их издательства.
6. Отношение.
Луи отрицательно относится к L и N.
Во всем поддерживает Киру.
7. Ваши способности.
Очень много связей, с помощью которых и оперирует. Особенная способность – проницательность.
8. Как часто будете появляться на ролевой?
Буду появляться так часто, чтобы вовремя писать отыгрыш.
9. Опыт игры
Полгода
10. Связь с Вами.
lui.tod@mail.ru
11. Откуда пришли на нашу игру?
По рекламе нашел.
12. Игроплан.
Приехать в Токио, посетить дом Мацуды, зайти на сайт, посвященный Кире, связаться с единомышленниками.
13. Пробный пост.

Отредактировано Ludwig Tod (2010-03-02 21:29:11)

2

Ludwig Tod
Приветствую Вас на нашей ролевой.

Меня, безусловно, не могло не порадовать Ваше желание поддерживать Киру - сейчас ему нужны сторонники. Однако, Ваш способ вступления в игру, что называется, "притянут за уши". Людвиг - человек, совершенно незнакомый ни с кем, маломальски связанным с делом Киры, и вероятность, что тот же Мацуда начнет раскрывать карты постороннему человеку, практически равна нулю. Я могу предложить Вам развернуть кампанию в поддержку Киры среди единомышленников, начать вести "подпольную деятельность", и, возможно, это могло бы привлечь внимание Киры/полиции/прочих персонажей. Небольшое оживление со стороны народа пришлось бы в игре весьма кстати). Если же Вы хотите непременно взаимодействовать с Мацудой, Вам придется придумать другой, более убедительный и правдоподобный способ связаться с ним. Не забывайте, что о его личности Вы в принципе ничего знать не можете.

Затем, прошу Вас подробнее прописать характер - указанная Вами информация дает весьма слабое представление о персонаже. И, к слову, Вы упоминали, что Луи - расист, однако этот факт не нашел отражения в Вашей биографии. Возникает ощущение некой незавершенности образа.

Пожалуйста, исправьте указанные мной недочеты, и мы продолжим проверку.

3

Ludwig Tod
Добро пожаловать.
Собственно, у меня почти нет никаких претензий, Десуното-сама уже написала все до меня. Кроме одной маленькой опечатки:

Ludwig Tod написал(а):

Луи отрицательно относится в L, M и N.

Может, к L, M и N?
И в вашей биографии отражены только знания об L , но о том, что ваш персонаж знает что-либо о Мелло или Ниа, ничего указано не было. Если же ваш персонаж что-то о них знает, пожалуйста, опишите это более развернуто в своей анкете.

4

DeathNote-san
Я объясню свою позицию по поводу вступления в игру. Если нужно будет, добавлю в анкету.
Я, как журналист, исследовал множество сайтов, баз данных и документов по делу Киры. Из-за своего увлечения им я старался найти как можно больше, но увы моих связей хватило только на то, чтобы узнать кто расследовал дело Киры в Японии. Меня направляют в Японию, и я совершают так сказать, экскурсию по домам полицейских - расспрашиваю родственников, пронюхиваю все, что только можно пронюхать. Первым мне попадается Мацуда. Все это дело занимает у меня довольно много времени, поэтому когда я возвращаюсь на съемную квартиру, у меня хватает времени и сил только на то, чтобы зайти на сайт, посвященный Кире.
С самим игроком Кирой я еще не говорил, поэтому не исключен вариант, как вы говорите, "подпольной деятельности". Но так как игроков на вашей ролевой довольно мало, мне было бы интереснее контактировать именно с Кирой - разумееся, не зная, что это Кира.
Биографию исправил.

Beyond Birthday
Исправил.

5

Ludwig Tod
знаете, Луи, вы кое-кого мне напоминаете)
Все недочеты я высказал вам лично, поэтому будьте добры исправить :)

6

Ludwig Tod
Вижу исправления, вижу, что представляете, что делать, и здесь более претензий не имею.
Однако я снова прошу Вас расписать подробнее характер персонажа, рассказать о его достоинствах и недостатках, о том, что нравится Людвигу, и что не нравится, о его манере вести себя в обществе, манере разговора итэдэ итэпэ, словом, дать более полную картину внутреннего мира Луи.

7

DeathNote-san
Исправил. Информативно? )

8

Посовещавшись, мы решили дать вам тему о восстановлении справедливости, как вы назвали этот эпизод в вашей анкете.

Ludwig Tod написал(а):

Перед самым окончанием «битвы» родителей Луи убили при вооруженном ограблении банка, а сам парень так и не дождался возмездия. Частенько преступники звонили Луи, выслеживали его по дороге на работу и обратно. С тех пор он возненавидел чернокожих. Однажды, воспользовавшись дружбой с одним из охранников отеля, Луи восстановил собственную справедливость.

Пожалуйста, раскройте нам этот эпизод - как именно вы восстанавливали справедливость. Размер 30~40 строк.

9

Ludwig Tod
Весьма) Теперь Ваша анкета меня устраивает.
Желаю удачи с написанием пробного поста.

10

Можно ли уточнить - какой срок написания поста?

11

Ludwig Tod
Цитирую ВВ:

Чем скорее, тем лучше. Даем неделю с момента выдачи темы.

То есть, прошу выложить пост до 13.03.10.

12

Луи сидел в приемной, ожидая наихудшего. Отцу прострелили горло, матери повезло больше, она была еще жива. Ее оперировали. Молоденькая медсестра прошла мимо миловидного молодого человека, взволнованного до чертиков, с трясущимися руками, тяжело дышащего.
- Мсье Тод? – вот он, доктор, снимает окровавленные перчатки. Луи вскочил с кресла, глаза лихорадочно блестели. Он облизнул губы, и выпалил:
- Как она?
- Боюсь, мы ничем не смогли ей помочь, - вздохнул доктор. – Сами понимаете, ей прострелили грудь и попали почти в сердце. Внутреннее кровоизлияние…
  В глазах потемнело. Луи медленно перевел взгляд с врача на пол. Дыхание замедлилось, в горле словно стоял комок. Луи сглотнул и, пробормотав «Спасибо», медленно вышел из больницы.
  Когда он очутился на улице, боль навалилась еще сильнее. Он, издав душераздирающий крик, обхватил руками голову и сполз вниз по стене. Обхватив руками колени, он тяжело дышал и чувствовал, как внутри что-то умирает.
  - Людвиг? – услышал он спустя полчаса. Поднял голову – это был его сотрудник Симон. – Я знаю, что случилось. Пойдем.
  Он помог парню встать, они сели в машину.
- Ко мне домой, - ответил на невысказанный вопрос Симон.
Огни сумеречного Парижа вызывали уныние и тоску, Луи тихо сидел рядом с Симоном. Он не смотрел в окно, не пытался отвлечься. Будто бы знал, что ничего не поможет.
  Когда они подъехали к дому, в котором жил Симон, Луи уже начал думать, что смерть его родителей на его совести.
- Возьми,- Луи очнулся в гостиной Симона, небольшой комнате с диваном и телевизором. Сотрудник протягивал ему сигарету. – Поможет ведь.
- Ничего не поможет, - убитым голосом произнес Луи, но сигарету взял.
  Он проработал совершенно спокойно и целеустремленно в редакции три дня, прежде чем случилось то, что сделало Луи таким, каков он есть.
  Он шел из редакции в супермаркет, потом собирался написать еще одну анонимную статью для сайта, посвященного Кире, который сам же и создал. В уме он прикидывал, что же напишет, как из-за угла вывалились два негра.
- О-ла-ла, маленький Тод! – пропел один из них.
  Луи стоял, не двигаясь, недоумевая откуда они его знают. Тем временем второй негр задумчиво произнес:
- Что-то ты выглядишь целым и невредимым, маленький Тод! Твоя маман ведь долго мучалась! Что-то ты быстро оправился!
- Давай-ка зададим ему хорошую трепку, Пьер?
- Отлично!

  Луи быстро повернулся назад, и бросился было бежать, как что-то ударило его по голове.
  Очнулся он в канаве, без пальто, в одной рубашке да брюках, с поломанными ребрами. В кармане брюк зазвонил мобильный телефон. Тот же номер, что звонил Луи, пока он был на работе.
- Алло?
- Слышишь, ублюдок, только попадись нам еще раз! – знакомый смех черных выродков. Луи от злости разбил телефон об асфальт, и снова потерял сознание.
  Все чаще негры ему звонили, угрожая. Однажды утром из командировки вернулся Симон – он уезжал в Японию, в филиал их редакции. Он был один из наиболее авторитетных журналистов, и славился тем, что был способен на все.
- Симон, я хотел поговорить с тобой, - подошел к нему Луи.
- Черт возьми, что с тобой произошло, Людвиг? Тебя что, на две недели нельзя оставить? Кто это тебя так?
- Да вот об этом-то я и хотел поговорить. Видишь ли, меня преследуют.
- Кто, черт возьми?
- Я не знаю кто и почему именно, это как-то связано с работой моего отца. Так вот, мне нужно от них избавиться.

  Симон смерил Луи оценивающим взглядом, и, поглядев на ссадины на лице и руках, решил:
- Подойди сегодня вечером к Агюстусу, его брат работает начальником охраны. Кажется, его зовут Ник.
  Луи удивленно посмотрел на Симона.
- Ник – мой сосед. Как же я раньше не догадался? Спасибо огромное, Симон!
- Да пожалуйста, ты ведь сам ко всему пришел, - пожал плечами Симон.

  Тем же вечером Луи пришел к Нику с неоднозначной просьбой.
- Что значит в твоем понимании «избавиться»?
- Сделать так, чтобы я мог спокойно ходить по улицам, Ник
, - размеренно произнес Луи, помешивая сахар в чашке кофе.
- Ну, хорошо, - пробасил Ник. – Только молчок о моем левом бизнесе?
- Без проблем,
- губы Луи растянулись в довольной ухмылке.

13

Кажется, "этапять", коллеги?)

Меня пост полностью устраивает, и я не вижу причин далее задерживать Вас, мистер Тод, на этапе регистрации. Подождем, будут ли претензии у прочих членов администрации.

14

Претензий более не имею)

15

Принят.


Вы здесь » Death Note:Life Note » Регистрация » Анкета Людвига Тода